Лечебные комплексы -Б-

1. Базедова болезнь
2. Беременность
3. Бесплодие
4. Близорукость
5. Болезнь Бехтерева
6. Бородавки
7. Бронхит
8. Бычий цепень
9. Бронхиальная астма

Что можно сделать с БАЗЕДОВОЙ БОЛЕЗНЬЮ глаз?

Это не болезнь глаз, а болезнь щитовидной железы. При базедовой болезни вокруг глаз происходит разрастание тканей, и в данном случае мы ничем не можем помочь. Чтобы этого не произошло, надо вовремя начинать лечение гипертиреоза.

 


Есть ли программа по сохранению БЕРЕМЕННОСТИ при угрозах?

Нет, таких программ нет, и более того, не рекомендуется проведение терапии при беременности, хотя, в данном случае как доктор и как бывшая акушерка могу сказать, что в данном случае необходимо, конечно, снимать стресс и обязательно принимать снимать спазм, поскольку наблюдается гипертонус матки.

Можно ли применять приборы при БЕРЕМЕННОСТИ 2 мес.?

При беременности организм матери  сосуществует с другим организмом, поэтому что-то можно применять только в том случае, если беременная сильно больна,  и другие предлагаемые методы лечения токсичны или опасны для плода.

 Можно ли использовать прибор на 3-м месяце БЕРЕМЕННОСТИ?

После интенсивных  клинических испытаний наших приборов в клинике Нижегородской Академии летом 2009 года были сняты ограничения по их применению  при беременности и возрастным критериям. Ограничение детям до 4-х лет также было снято.

В настоящее время разрешено применение  приборов у беременных женщин с первого месяца беременности до последнего и у детей от рождения, поскольку лечение нашим прибором, как было установлено, не вызывает абсолютно никаких побочных эффектов.

Можно ли БЕРЕМЕННОЙ  на 2-ом месяце при высоком давлении и низком гемоглобине лечиться приборами?

Во-первых, необходимо выяснить причину. Чаще всего, такие симптомы связаны с  нарушением кровообращения в области шеи, также, это могут быть проблемы с сердцем. Если причина точно установлена, то можете пользоваться прибором. Если включать программы только по симптоматике, то они могут и  не помочь.

Можно ли приборами  помочь БЕРЕМЕННЫМ женщинам?

Хочу отметить, что сейчас, если беременная женщина болеет, то ей назначают медикаментозную  терапию. Наши приборы работают также как и медикаментозная терапия, но при этом  еще и без каких — либо побочных эффектов. Однако в первые 3 месяца беременности это можно делать только в исключительных случаях, когда женщина болеет.

Вообще-то я  таким женщинам советую применять наши Лайф карты  (Life Protect) . Они работают и как профилактические устройства и улучшают состояние и беременной женщины и ее ребенка.

У БЕРЕМЕННОЙ 1-й триместр ОРЗ. Температура 37 уже неделю не падает. Прибор можно применить?

Прибор можно применять на любой стадии беременности, хоть с первого дня беременности.


 Как лечить женское БЕСПЛОДИЕ?

Женское бесплодие лечится программами по инфекциям, передающихся половым путем, есть в разделе гинекология разные программы по гинекологическим заболеваниям, которые могут явиться причиной бесплодия – дисменорея, например. Также для женщин выставляется программа яичники, а  для мужчин — яички, чтобы регулировать образование в них половых клеток.

Еще есть программы по цитомегаловирусу и вирусу Эпштейн-Бара. Эти инфекции препятствуют наступлению беременности и приводят к привычным выкидышам, поэтому эти 2 программы обязательно используются при подготовке к беременности.

Вопрос. Есть ли в наших приборе программы на БЕСПЛОДИЕ?

В Therapy-13  уже включены эти программы.

Прибор помогает при БЕСПЛОДИИ?

Основная причина бесплодия — инфекции, поэтому прибор нужен,так как он позволяет бороться с любыми видами инфекций,паразитов.вирусов и грибков.

ПЕРВИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ. Какие программы выставлять?

По первичному бесплодию – программы, прежде всего, по Инфекциям,передающимся половым путем и Кандидозу.

Очень многие инфекции передаются еще от матери к плоду во время рождения и проявляются только уже в период полового созревания  и позднее различными проявлениями: болями, спаечным процессом или бесплодием. Поэтому воспользуйтесь программами Инфекции, передающиеся половым путем, к которым относится уреаплазма, микоплазма, хламидии, трихомонада, гарднерелла вагиналис, вирус полового герпеса и вирус папилломы человека. Плюс программы по Кандидозу – это обязательная программа при молочнице.

Девушка 24 года.  ВТОРИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ. Внематочная беременность в 2005 году. Фибромиома молочной железы, узловой зоб. С чего следует начинать лечение.

Среди комплексных программ есть программы Дисменорея, там есть все частоты, которые внесены для лечения и бесплодия и  восстановления проходимости маточных труб. Есть здесь и программа по регуляции эндокринной системы. Поэтому этой девушке необходим  как раз весь этот комплекс. Не забывайте про диагностику и лечение половых инфекций.

Для лечения фибромиомы молочной железы выставляем программу Молочные железы.   По узловому зобу  проведите систему Регуляция эндокринной системы и очищение организма общее.

БЕСПЛОДИЕ. Причин не находят, инфекций не находят, сперма в норме, а зачатие не наступает. Как можно помочь?

Если сперма в порядке, ищите проблему в женщине, которая не может забеременеть. И пройдите терапию Инфекции, передающиеся половым путём. Конечно, могут и не находить генитальные инфекции, но большое количество людей заражены инфекцией, которая протекает бессимптомно и даже мазки ничего не определяют.

У парня МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ. Какие программы могут помочь?

В первую очередь необходимо поставить точный диагноз. Чем вызвано мужское бесплодие? Для решения этого вопроса необходимо провести диагностику основных инфекций. Нужно провести исследование на различные токсические нагрузки, которые есть у человека. Т.е. либо это радиоактивная нагрузка, либо  тяжелые металлы — необходимо их вывести.

Есть программа по выведению тяжелых металлов в разделе Детоксы. Также нужно выставлять программы Яичко, Регуляция мужской мочеполовой системы, Кровообращение. Кроме того, нужно посмотреть, нет ли там аутоиммунного заболевания. И если есть, тоже провести лечение.


Болезнь БЕХТЕРЕВА. Можно ли помочь?

Я сомневаюсь, так как  это иммунное заболевание. Достаточно тяжело лечится. Можете начать с Очищения и Аутоиммунных заболеваний.


БЛИЗОРУКОСТЬ и астигматизм. Есть ли программы для лечения?

Есть программы и по Близорукости, и по Астигматизму. Не забывайте: глаза – функция печени. Поэтому программа Печень, Кровообращение. Программа Близорукость, дальнозоркость – одна и та же частота. Плюс программа по Мышцам глаз.

Вы можете проводить терапию в течение месяца, и должно быть улучшение. Если нет – меняйте программы. Программы работают только в одном случае – если они подходят.

 При лечении БЛИЗОРУКОСТИ нужно ставить программу Печень?

Да, программу Печень всегда надо ставить при проблемах со зрением. Потому что в первую очередь на интоксикацию, которая происходит в организме, реагируют глаза. И достаточно часто бывает ситуация, когда при гепатитах развивается нарушение зрения.

Какие программы ставить при БЛИЗОРУКОСТИ?

Программы на близорукость есть, дополнительно программа «Усталость глаз». Сейчас разработана комплексная программа «Зрение», это 5 лечебных программ в Therapy-13, если вы их поставите полностью, то вы поможете вашему зрению. Лечение также зависит и от степени близорукости.


БОРОДАВКИ можно вывести?

Да, можно вывести бородавки. Это вирус папилломы. Но тут присоединяется и много другой инфекции. Например, молодому человеку 13-ти лет начали лечить бородавки просто с гельминтозов. После окончания курса гельминтозов из десятка бородавок осталась только одна. Поэтому нужно начать с очищения с организма. Плюс — Вирус папилломы человека.


Как  правильно начать очищение и  расшлаковку организма при  БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЕ?

Начать нужно, прежде всего, с лечения гельминтозов, поскольку бронхиальная астма может быть спровоцирована миграцией личинки аскариды, которая проходит в легких.

Это может быть инфекционная аллергическая астма, ассоциированная с грибками, поэтому здесь желательно начать просто с очищения организма и дегельминтизации. И постепенно проводить восстановление флоры кишечника, как при дисбактериозе. Лечебная программа по Аллергии – это уже одна из главных программ, но не основная. В первую очередь бронхиальная астма — это всё-таки накопление токсинов в организме, которые выделяются через слизистую оболочку.

БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА более 10 лет. На преднизолоне – 1 таблетка в день. Как проводить очищение?

Очищение по программам регуляция ЖКТ, Печень, Почки, Кровообращение. Затем выставляйте программы Аллергия и Гельминтозы. Есть прямая зависимость между бронхиальной астмой и нарушением работы поджелудочной железы. Часто при аллергических заболеваниях наблюдается дисбактериоз кишечника. Коррекция дисбактериоза и восстановление поджелудочной железы – необходимые этапы лечения аллергических заболеваний.

Отмена преднизолона происходит по схеме, которую назначает доктор. Невозможно сразу отменить преднизолон – это тот препарат, который нельзя отменять сразу. Если при сокращении преднизолона не будет приступов, значит можно дальше снижать дозу гормонов. Конечно, при применении гормональной терапии истощаются надпочечники, поэтому необходимо выставлять программы Регуляция иммунной системы и надпочечники.

БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА, гормонально зависимая, эмфизема лёгких. Все программы без эффекта в течение трёх месяцев. Как быть?

Очищение организма здесь необходимо в первую очередь.  Поскольку астма гормонально зависимая, то в данном случае вполне логично,  что нужно начинать с регуляции иммунной  системы.      Кроме того, не забудьте, пожалуйста, провести противопаразитарную терапию. При   лечении

инфекционно — аллергической  астмы  достаточно часто присоединяется бактериальная и грибковая флора. Выставьте программы Эмфизема, Бронхиальная астма, Лимфа детокс, Очистка крови и Плазмы.


БРОНХИТ. Можно помочь?

Чаще всего бронхит вызывается следующими инфекциями: стафилококки,  стрептококки,  кандида, пневмококк, микоплазма. Поэтому воспользуйтесь одноименными программами.

Обструктивный  БРОНХИТ у ребенка 3лет. Что можно предпринять?

Надо выяснить причину — определить по мокроте  возбудителя (кандида, микоплазма, может быть, стафилококк) пролечить от гельминтов и дисбактериоза.

 Лечится ли хронический БРОНХИТ?

Да, конечно.  Используйте программы с подбором инфекций, которые вызвали воспаление в бронхах. Сдайте мокроту для выявления флоры и проведите соответствующее лечение.


Есть ли результаты по выведению карликового цепня, свиного и БЫЧЬЕГО ЦЕПНЯ с помощью нашего  прибора?

Партнеры сообщают, что  выходят разные гельминты: плоские черви, круглые черви, бычий цепень. Есть очень много положительных отзывов. Но я вас призываю при лечении гельминтозов, особенно таких крупных, обязательно регулировать стул, вызвать стул любым способом — клизмой, слабительным, и конечно же, не забывать о том, что надо пить воду  (30 мг на 1 кг. веса).

При проведении терапии БЫЧИЙ ЦЕПЕНЬ будет разрываться или выйдет целиком?

Должен выйти целиком. Есть сообщения о том, что так и происходит.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://med-alternativa63.com/?p=497