Лечебные комплексы -И-

1. Иерсениоз
2. Изжога
3. Инсульт
4. Инфаркт
5. Инфекции
6. Ишемия
7. Ишемия

Есть ли программа по ИЕРСЕНИОЗУ?

В Терапи 13 есть это несколько программ по этому заболеванию.

 


Частая ИЗЖОГА. Какую программу ставить?

Начните с программы Регуляция ЖКТ. Этой программой изжога купируется. Изжога – это симптом, который часто бывает при гастритах и других заболеваниях ЖКТ. Если изжога будет продолжаться при  применении программы, значит, ищите инфекцию. Чаще всего  это Хеликобактерная инфекция, либо лямблии.

 


Какие есть комплексы программ для лечения последствий геморрагического ИНСУЛЬТА?

Пожалуйста, на все вопросы, которые сейчас есть по голове: заикание, травмы головы, гидроцефалия, инсульты ишемические, геморрагические и т.д. запишите нижеследующую  программу, в которой всё, что связанно с травмами головы,  всё,  что связанно с токсической энцефалопатией, все,  что связанно с нарушением памяти в старческом возрасте:

1 «Кровообращение»,

2 «Кровообращение головы»,

3 «Общие нервные проблемы 1, 2»

Есть  в Неврологии мелкие программки по одной частоте. Мы сейчас составляем комплексы и в Терапи13  будет большая программа.

Это  «Укрепление нервов, Строение нервов» и «Нервов дегенерация». Эти программки нужно обязательно ввести для восстановления нервов.

Далее Вы ставите обязательно программу «Почки», причем, Вы ее ставите после «Кровообращения» для того, чтобы вывести лишнюю жидкость из организма. Далее на ночь обязательно  ставьте программу «Глубокая очистка» и программу «Антистресс».

И симптоматические  программы, которые необходимы: парез языка (нарушение речи), парапарез нижний, спастический, атонический, т.е. по диагнозу каждого пациента из неврологии выставляйте нужные программы.

Как лечить ИНСУЛЬТ?

Программы такие есть и мы о них уже говорили. Программы эти следующие:

Кровообращение, кровообращение головы, общие нервные проблемы 1,2, нервов строение и укрепление, нервы, регенерация, затем почки и глубокая очистка, затем  симптоматические программы. Если вы выставляете программы из неврологии по гемипарезу, параличу языка, вы подбираете индивидуально, + Антистресс  и эти программы надо начинать,  как можно раньше, делать несколько раз в день до наступления эффекта.

 

У мужчины 63 года месяц назад был ИНСУЛЬТ. Пройден курс лечения в больнице, сейчас на лекарствах. Какими программами можно помочь? Есть ещё бляшки в сосудах.

Вы можете воспользоваться всеми программами: Кровообращение, Кровообращение головы, Общие нервные проблемы и обязательно в данном случае Атеросклероз. Райф дает ссылку на инфекции по атеросклерозу: Хламидии, Цитомегаловирус, Нано бактерия, Герпес зостер. Их и надо лечить.

Как вести восстановление чувствительности после ИНСУЛЬТА?

Те же самые программы по неврологии, которые я уже  перечисляла. Плюс поставьте программы из раздела Неврология, которые будут восстанавливать чувствительность. Они будут называться Нарушение чувствительности или Парестезия.

Вопрос. После ИШЕМИЧЕСКОГО ИНСУЛЬТА человек ведет себя неадекватно, речь почти не понятна. Какие программы нужно ставить?

Необходимо выставление следующих программ из Раздела Неврология:

— Кровообращение головы;

— Кровообращение комплексное;

— Режим глубокой очистки;

— Режим почки;

— Нервные проблемы 1,2 (Нервов строение, укрепление);

— Антистресс (на ночь).

Затем необходимо выставление программ по симптомам.

В разделе Акупунктура есть 1 и  2 программы по гемипарезу. В разделе Неврология — Нарушение речи, Паралич языка и др.

Какие программы ставить при ИНСУЛЬТЕ?

При инсульте существует 4 задачи.

Задача первая: улучшить кровообращение головы, для этого нужна программа по Общему кровообращению и Кровообращению головы, Местному кровообращению.

Затем восстановление нервов – это из раздела Неврология – Общие нервные проблемы 1,2 и уже там идёт по Инсульту программа. Т.е. если имеется Гемипарез, если имеется Тетрапарез, Спастические параличи и т.д. Вы можете найти программу по каждому заболеванию, которое присутствует в данном случае у человека.

После этих программ обязательно программа Почки, чтобы вывести избыточную жидкость и программа Глубокая очистка. Можно ставить программу Антистресс, расстройство сна, можно ставить программу Травмы, реабилитация, поскольку это состояние – стресс, который фиксируется на подкорке, и программа Травмы, реабилитация как раз сможет снять это состояние.

ИНСУЛЬТ  в острой стадии. Как можно помочь?

При наблюдении невропатолога и лечении общепринятыми методами, выставляются программы: Кровообращение, Режим Почки, Кровообращение головы, Общие нервные проблемы 1 и 2 и восстановление нервов. Чем раньше начато лечение, тем быстрее и полнее будет результат.

После ИНСУЛЬТА остаточные явления – рука, нога. Что делать?

Программы — кровообращение, Режим Почки, кровообращение головы, Общие нервные проблемы 1 и 2 и восстановление нервов. Необходимо сюда же добавить симптоматическую  программу —  «Гемипарез».


Как помочь при  ПРЕДИНФАРКТНОМ  состоянии?

Прединфарктное состояние – это, как правило, ИБС, нарушение циркуляции крови в сердце, что вызвано, прежде всего, атеросклерозом. Поэтому программа Холестерин обязательна вместе с программами Кровообращение, почки, Глубокая очистка, Антистресс.

Повторный ИНФАРКТ головного мозга. Какие программы ставить?

Программа кровообращения + кровообращение головы, общие нервные проблемы 1,2, почки, глубокая очистка,  Антистресс.

Инфаркт миокарда – постинфарктный период. Будет ли отдельная программа?

Да, есть программа по Инфаркту миокарда в постинфарктный период и формирование рубца. Здесь в первую очередь это программа по Кровоснабжению миокарда, Поглощению крови, Кислороду крови, Местное кровообращение и Регуляция кровообращения общая и Сердце.

Т.е. здесь несколько степеней регуляции кровообращения, в основном направленные на кровообращение периферическое. В течение 2 месяцев после инфаркта миокарда все же не  рекомендуется пользоваться прибором или очень осторожное его введение в реабилитацию после инфаркта.

 


Вопрос. Если есть внутренняя ИНФЕКЦИЯ, так как регулярно появляется слизь, что делать?

Необходимо выставить все программы Антисептики, программу Интоксикация и Кровообращение. Но все, же лучше выявить инфекцию, проведя диагностику.

 


Слабые синусовые узлы сердца и ИШЕМИЯ. Имплантирован кардиостимулятор. Можно ли помочь?

Современные кардиостимуляторы, которые имплантируются в настоящее время, обычно не реагируют на наши приборы. Когда 15 лет назад на рынке появились первые приборы , было противопоказание на использование приборов при наличии у человека кардиостимулятора. Сейчас это противопоказание уже снято, но,  тем не менее, особенно вначале использования надо с осторожностью применять приборы для таких больных.

При включении программы Регуляция сердца прибор должен находиться на расстоянии 0,5 м от сердца. Также следует поступать и при выставлении программ на почки, печень  и т.д.


ИШИАС и ИШИАЛГИЯ – это одно и то же? А люмбаго – прострел можно ставить при седалищном нерве?

Да, это одно и то же. Можете поставить и ту и другую программу при воспалении седалищного нерва. Ишиалгия – это боль, а ишиас – это воспаление седалищного нерва.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://med-alternativa63.com/?p=520