Лечебные комплексы -Л-

1. Лейкоз
2. Лейкокератоз
3. Лейкоплакия
4. Лимфоденит
5. Лимфостаз
6. Липомы
7. Лихорадка
8. Лицо
9. Лишай
10. ЛОР – инфекции
11. Лямблии

Какие программы ставить при  ЛЕЙКОЗЕ  (5 – й тип), гепатит?

 

Советую программы в  приборе : Регуляция обмена веществ, Регуляция эндокринной системы,  Регуляция печени. Если гепатит токсический, то программы: Активизация функции печени, Гепатит, Печень, Глубокая очистка. 

 ЛЕЙКОЗЫ, можно ли помочь?

В качестве детоксикационного средства, лечения сопутствующей инфекции стимуляции иммунной системы при онкологии успешно применяются приборы электромагнитной терапии.

Что касается химиотерапии, то она очень сильно подавляет иммунную систему, поэтому нужна программа на иммунитет и программа очистки – химический детокс и поддержка печени при химической нагрузке.

Больной хроническим ЛЕЙКОЗОМ. Какие программы? И чем можно повысить гемоглобин?

Хронический лейкоз это достаточно тяжелая патология, поэтому вы можете ставить ей все детоксы , какие есть. Вы можете ставить программы «Костный мозг», «регуляция иммунной системы», регуляция «кровообращения», детоксикация.

 

 

ЛЕЙКОКЕРАТОЗ  гортани. Чем помочь?

           Все программы по вирусу папиломы человека, потому что именно он это  вызывает. Терапию проводите ежедневно, можно несколько раз в день.

 

ЛЕЙКОПЛАКИЯ шейки матки. Что делать?

Лейкоплакия – предраковое заболевание шейки матки, но не пугайтесь этого слова. Лечение в данном случае должно происходить с обязательным участием двух приборов.

Необходимо выставить все программы по лечению инфекций, передающихся половым путем. Это могут быть инфекция уреаплазменная и  микоплазменная, хламидиоз, трихомониаз, вирусы –  генитального герпеса или вируса папилломы человека. Конечно, весьма желательно наличие свежих анализов. Это может быть банальный кандидоз, который вызывает хронические воспаления. Поэтому нужно иметь анализы на руках и проводить целенаправленное лечение. Программы применять до 2 недель ежедневно, можно все вместе и несколько раз в день.

Воспользуйтесь комплексом Дисменорея – в нем запрограммированы любые мочеполовые нарушения у женщины.

Диагноз — ЛИМФОДЕНИТ, назначены антибиотики. Какие программы порекомендуете? Программу «глубокая очистка» применять сейчас или нет?

Обязательно программу «глубокая очистка» и, если вы уже принимаете антибиотики, то добавьте программу «дисбактериоз». Лимфаденит чаще всего вызван стафилококко — стрептококковой инфекцией, поэтому дополнительно включите ещё и эти программы 2-3 раза в лень до исчезновения лимфоузлов.

 

Поставили диагноз ЛИМФОСТАЗ, сильный отек, боль ног, какие программы помогут?

Кровообращение + управление лимфосистемой_+ отеки лимфатитического происхождения + почки + глубокая очистка.

Выставляйте все программы по порядку, несколько раз в течение дня.

Вопрос. ЛИМФОСТАЗ в паховых областях.

Программа по Лимфостазу есть. Есть категория по Лимфологии, там можно подобрать программу по Лимфостазу. Но если в паховых областях имеется лимфостаз, обратитесь, пожалуйста, к доктору, и выясните, почему в малый таз не проходит лимфа. Скорее всего, её что-то заблокировало.

 

Множественные ЛИПОМЫ.

Липомы лечатся программой аденовирус 36. В терапии 13 есть программа по липоматозу. Удалить  достаточно сложно, а предотвратить образование новых, возможно.

ЛИПОМА 8 см. Как помочь?

К сожалению, по всей вероятности, придётся её удалять. Естественно, если есть липоматоз, т.е. она уже сформировалась, то рассосаться она не сможет. Чтобы остановить этот процесс, есть программа по липомам – так и называется Липоматоз. И есть Аденовирус 36, который является этиологической причиной возникновения липом.

 

Можно ли вылечиться от мышиной геморрагической ЛИХОРАДКИ?

Да, в терапии 13 есть программа по геморрагической лихорадке.  По мышиной нет. Надо проводить стимуляцию иммунитета и общие противовирусные программы.

 

Опухло ЛИЦО у женщины и держится месяц, подозрение, что после применения наших приборов. Как помочь?

Лицо у женщины, от наших приборов опухнуть не может никаким образом. Либо это аллергия, либо проблема с почками. Никакой стимуляционной функцией прибор не обладает. Её собственные токсины, которые находятся в межклеточном веществе, просто начинают выходить из организма и здесь единственное, что нужно было сделать сразу – активизировать функцию выделительных органов и вывести токсины из организма. В течение  13 лет пользования этими приборами, никогда не наблюдались опухоли лица. Это больше похоже на аллергию.

 

Есть ли программы для лечения отрубевидного ЛИШАЯ?

Да, есть программа. Называется — Дерматомикоз. Вы можете использовать эту программу. Лечить несколько раз в день, т.е. можно непрерывно. При этом грибки необходимо смачивать, поскольку в данном случае совершенно сухая среда плохо работает с прибором. Поэтому желательно, если грибок ног лечите, либо волос (перхоть, лишай), использовать прибор после ванны. Тогда программа срабатывает намного быстрее.

Сухой ЛИШАЙ. Псориаз. Какие программы ставить?

И то, и другое заболевание требует индивидуального подхода. Если мы говорим о лишае – это инфекция. Инфекция, вызванная грибками. Для её лечения существует программа Дерматомикоз. Либо нужно выяснить, какой грибок принимает в этом участие. И воздействовать на него. Если это псориаз, то нужна программа постепенного выведения инфекции из организма, программа Псориаз и  обязательно, Очищающие программы.

 

Гнойные ЛОР — ИНФЕКЦИИ. Что ставить?

Чаще всего это стафилококки, стрептококки и кандиды, хотя может быть и пневмококки, микоплазмы, здесь достаточно широкий диапазон инфекций. Вы можете поставить стафилококки, стрептококки, и кандиды, но кроме этого вы можете поставить четыре антисептика и наблюдать за состоянием. При неэффективности программ в течение дня, программы нужно изменить на другие. Лучше всего сдать мазок из зева и определить микрофлору, а затем выставлять программы.

 

У дочери  (3 года)  обнаружены ЛЯМБЛИИ. Какие программы нужно делать ребёнку.

           Программа «Лямблии» детям делается раз в три дня. Следует учитывать, что у ребёнка может быть интоксикация. Вы можете провести раз в три дня в, течение месяца и лямблии исчезнут, но при этом нужно помнить, что необходимо соблюдать правила гигиены и пройти лечение всей семьёй.

После выставления  программы ЛЯМБЛИИ, когда следует делать повторный анализ на их выявление?

Необходимо выставлять программу Лямблии 5 раз через день или 2, по оценке состояния. Затем перерыв и снова 5 сеансов лечения, и вот после этого сделайте анализ.

С какой частотой можно ставить программу на ЛЯМБЛИИ?

Эту программу можно ставить каждый день, если нет интоксикации. Если есть интоксикация, то надо делать перерыв между программами 1-2 дня, больше пейте воды в этот период, сделайте  очистку, а потом повторите эту программу.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://med-alternativa63.com/?p=528