Лечебные комплексы -О-

1. Облысение
2. Ожирение
3. Омоложение
4. Онкология
5. Опоясывающий лишай
6. Опухоли
7. Остеоартроз
8. Остеопороз
9. Остеома
10. Остеомиелит
11. Остеохондроз
12. Отит
13. Очистки организма

Постепенное ОБЛЫСЕНИЕ. Можно ли помочь?

В первую очередь,  необходимо проверить наличие паразитов кишечника, а именно тонкого кишечника. Если у вас нет такой возможности, то поставьте программу «паразиты кишечника», программу «рост волос», программу «очистка» и программу на восстановление иммунитета. При постепенном облысении причина чаще всего в паразитах. Также нужна программа «Антистресс». Причиной также может быть воздействие радиации, тогда основной программой будет «очистка».

 


При ОЖИРЕНИИ располагать прибор на животе?

Да, конечно.

Девочка 9 лет. ОЖИРЕНИЕ. Как правильно лечить приборами?

Девочку надо посадить строго на часы приема пищи, т.е., завтрак с 07.00 до 09.00, обед с 13.00 до 15.00 и ужин с 18.00 до 18.30. Надо, конечно же, выявить и причину ожирения. Скорее всего, это связано с нарушением в деятельности гормонов. Гормональные расстройства надо лечить с 21 до 23.00. Начинайте с правильного питания, включайте режим Очистка и обратите внимание на ее физическую активность.

То есть, надо проблему решать не только программами приборов. Таким детям весьма показаны любая физическая активность, танцы, спортивные игры.

По ОЖИРЕНИЮ, какие программы ставить: 2 или 3, или обе?

2-я и 3-я — обе они большие. Это как раз программы полностью по регуляции и жироотложения, и системы печени, и кровообращения.

Скажите, пожалуйста, что входит конкретно в набор программ по ОЖИРЕНИЮ и очистке организма?

При ожирении мы ставим программу по регуляции эндокринной системы, регуляции аппетита, регуляции кровообращения, выделительной функции, обмена веществ, всех уровней регуляции эндокринной системы, поглощение и распределение жироотложения. Все они входят в программу Ожирение. Если мы говорим об очищении, то очищение лимфы, крови, очищение печени, очищение лимфатической системы. Всё это входит в программу по очищению.

ОЖИРЕНИЕ. Есть ли решение этой проблемы приборами?

При этой проблеме нужен, конечно же, комплексный подход. Здесь включены и пищеварительная система и проблемы с центром насыщения и проблемы с недостаточным выделением гормонов,  недостаточное расщепление и недостаточная работа половых желез.   И конечно, здесь  необходимо обратить внимание и на диету. Так как когда мы говорим об ожирении, то чаще всего причиной ее является переедание.

Поэтому возьмите за привычку считать калории, когда вы садитесь за стол. Отдавайте предпочтение той пище, которая полезна, а не той, которая вкусна. Надо также знать, что в современной пище слишком много разных консервантов, красителей, загустителей. Есть и такие химические вещества, которые удерживают воду в сосисках, сардельках и колбасе. Проникая в организм, они и там начинают удерживать воду.

Стремитесь к сбалансированному питанию и максимально возможно без всякой  химии.

Применяйте для лечения ожирения комплексную программу Ожирение, а также Глубокую очистку. Этого для начала будет достаточно, чтобы начать процесс очищения и избавления от лишнего веса.

ОЖИРЕНИЕ плюс Глубокая очистка. Провели 2 курса по 6 сеансов. Нет результатов.

2 курса по 6 сеансов – это получается 2 недели. Если говорить о том, что на момент, когда вы стали пользоваться этим прибором, вы много лет провели, набирая и жировую ткань, и токсины – на это,  скорее всего, ушло несколько десятков лет, то за 2 недели я думаю, что вы не получите результата. Потому что организму нужно достаточно большее количество времени для выведения токсинов. И для восстановления эндокринной системы, восстановления правильного функционирования нескольких десятков химических реакций и эндокринных реакций – нужно тоже явно больше времени.         Невозможно, чтобы организм перестроился с такой скоростью. Поэтому ждать результатов в течение недели, месяца, я думаю, не стоит. Этого нужно ждать несколько больше, по крайней мере, несколько месяцев. В тоже время, есть отзывы и том, что люди получали заметное снижение веса уже через неделю.

 


Можно ли восстановить хромосомы, ОМОЛОДИТЬ организм?

Да, есть программа Репарация ДНК в приборе Universal.

 


Лечиться ли ОНКОЛОГИЯ прибором биорезонансной терапии?

Мы не говорим о заболеваниях онкологии только потому, что, во-первых, применение приборов в данной области запрещено, так же как и по СПИДу. То, что разрешили делать нам –  так это работать по избавлению от предраковых заболеваний. На предраковых заболеваниях сейчас идут официальные клинические испытания для того, чтобы в дальнейшем уже использовать прибор в обычной методике, которая даётся Минздравом для лечения всех заболеваний.


Поставили программу ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ, и он появился на коже.

Замечательно. Значит,  он у Вас был, и  пошло его лечение прибором. Надо продолжать курс.

Можно ли вылечить ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ?

Конечно,  можно. Это четвёртая стадия болезни, когда кожа отвечает на то, что не срабатывают органы выделения, т.е., слишком зашлакован организм. Проверьтесь на паразитоз,  и  работайте программами по очистке.


 Доброкачественная ОПУХОЛЬ в голове. Чем можно помочь?

При таком диагнозе нужна индивидуальная консультация и  только после таковой можно будет уже запрограммировать прибор на установленный тип опухоли.

У женщины доброкачественная ОПУХОЛЬ груди, больная грудь стала значительно больше другой, снаружи кожа груди сморщена. Порекомендуйте курс лечение.

Непосредственно на эти процессы есть программы в Therapy-13, обязательна программа очистки  (программа «Лимфа и детокс»). Также нужно посмотреть гормональный статус у женщины и программу «Антистресс». Программа на саму опухоль может быть второй (после очистки), и третья программа на иммунитет.

 


Выраженный ОСТЕОАРТРОЗ.

С выраженным остеоартрозом достаточно тяжело бороться. Здесь необходимо провести программу Артриты, артрозы, программу Регуляция кальция, программу Воспаление 1,2, если оно есть на данный момент, программа Антиболь. И обязательно программа по Почкам.

Если вы хотите в комплексе пролечить, то последовательно выставляйте программы. Первая – утром, последняя – на ночь. Таким образов выставляются все программы в течение дня.

Кстати, его выраженность не зависит от программ. Он больше зависит от времени, в течение которого нужно проводить лечение. В данном случае лечение должно проводиться 3 месяца. Затем 1 месяц отдыхаете. И так до наступления эффекта.

 


При ОСТЕОПАРОЗЕ программа остеомаляции применяется?

Можно применить эту программу.

 

Болит спина, ОСТЕОПАРОЗ

           Ставьте программы: Регуляция обмена кальция и фосфора, Снимать воспаление 1,2 + Антиболь.

ОСТЕОПАРОЗ, какие программы ставятся?

  1. Первый Вариант. При остеопарозе  ставится программа обмен кальция и фосфора, это одна программа, но если вы применяете кальций, а он не усваивается, то поставьте программу регуляция желудочно-кишечного тракта. Если недостаточное кровообращение в костях, то кальций туда не войдет, поэтому ставьте  программу кровообращению. Выставляются все три программы.
  2. Второй Вариант. Эта проблема вплотную связана с органами мочеполовой системы, т.е., с нарушениями в работе мочевого пузыря и нарушениями в гормональной системе. Поэтому выставляйте программы: Почки, Нарушения гормональной системы, Очистка организма. Все эти программы помогут при остеопарозе.

 


Что вызывает ОСТЕОМУ? Можно ли аппаратом вылечить?

Остеому может вызвать все что угодно. Это может быть и бактериальная, и вирусная инфекция, и травма. Можно ли вылечить? Можно воспользоваться программами: «Обновление костей», «Регуляция кальция-фосфора».

 


Получена травма руки (р-н кисти). Прошла одна операция. Открылся свищ. Поставили диагноз ОСТЕОМИЕЛИТ кости. Кладут на 3-ю операцию, удаляют 3 см кости. Какие программы ставить?

В Терапи-13 есть программа Остеомиелит. Эта программа должна обязательно сопровождаться программами Антисептики (5 штук), и та, инфекция, которая вызвала остеомиелит. Это чаще всего бывает гноеродная инфекция.


Поясничный ОСТЕОХОНДРОЗ, ущемление седалищного нерва, сильная боль, как лечить?

В приборе выставляйте программы по воспалению 1,2, ишиас, люмбаго, прострел,  Антиболь, остеохондроз, обязательно  Антистресс, регуляция кровообращения, глубокая очистка, очищение почек, (чтобы вывести токсины).

ОСТЕОХОНДРОЗ лечится прибором?

Не буду утверждать, что он хорошо лечится, но, тем не менее,  снять боли вполне возможно. Регенерировать ткани, как Вы понимаете, остеохондроз — это уже замещение хряща на уже более плотные структуры кальцинаты, вряд ли удастся. И, естественно,  рассасывать такие структуры достаточно сложно, но, тем не менее, возможно улучшить кровообращение и улучшить скольжение в позвоночнике, улучшить сами ткани позвоночника, а это намного облегчит состояние пациента.


Можно ли лечить ОТИТ?

Да, конечно. Начинать нужно прямо с первых симптомов появления. Чаще всего Золотистый стафилококк, после этого выставляйте программу Кандидоз несколько раз и программы: Отиты, Воспаление, Антиболь, И отит быстро пройдет.

ОТИТ среднего уха. Как лечить?

Нужно, во-первых, выявить инфекцию, которая в этом виновата. Обычно виновата та же инфекция, которая живёт в ротовой полости или на миндалинах – это стафилококки, стрептококки, Candida albicans. Эти программы нужно выставлять одна за другой. И эти программы нужно несколько раз в день выставлять. 3-4 раза.

Если есть температура, то эти программы выставляются практически непрерывно. Т.е. вы проводите лечение антибактериально, проводите антимикробное, противовоспалительное лечение, проводите очищение от интоксикации. Такая вот последовательность будет занимать несколько дней. Но в течение 2-3-х дней можно получить результат – полное излечение от практически любой инфекции. Это ангина, это отиты, это синуситы, риниты и т.д. Здесь должна быть такая интенсивность


Как провести ОЧИЩЕНИЕ ЛИМФЫ?

По очищению лимфы есть раздел «Лимфология» и все эти программы можно использовать. Есть программа лимфа и детокс. Это — замечательная программа по выведению токсинов из организма.

При проведении «Глубокой ОЧИСТКИ» начали отекать ноги, раньше этого не было. Почему?

Потому,  что мало пьёте воды. Из межклеточного вещества начинают выходить токсины. Они все заряжены, то есть, это будут либо молекулы, ионы, соли и они будут тянуть на себя воду. И это нормально. Увеличьте количество воды, добавьте программу «Почки» и выведите всё это из организма.

Что включает в себя программа ОЧИЩЕНИЕ организма?

В первую очередь регуляцию выделительных органов (печень, почки, ЖКТ). К ней присоединяется, активная защита и кровообращение.


 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://med-alternativa63.com/?p=534