Лечебные комплексы -С-

1. Сахар в крови
2. Седина
3. Сердечная недостаточность
4. Стенокардия
5. Сердцебиение
6. Сердце
7. Синдром Рейтера
8. Синдром ленивой кишки
9. Синегнойная палочка
10. Сирингомиелия
11. Системное заболевание
 
1. Склеродермия
2. Сколиоз
3. Слепота
4. Сон-нарушения
5. Сорбенты
6. Сужение сосудов
7. СПИД
8. Стафилококк
9. Стрептококк
10. Судороги
11. Суставы

После лечения у больного в крови повысился САХАР, врач запретил пользоваться прибором. Как поступить?

Прибор не влияет на уровень сахара в крови. Если программы ставятся общие и очистительные, здесь происходит следующее — начинают выводиться токсины из организма и это выведение токсинов происходит через печень, почки,  поджелудочную железу и кишечный тракт.

Поэтому основные программы на выведение,если эти органы не дотягивают, то токсины накапливаются, надо оставить все лечебные программы и заниматься только выведением токсинов из организма — очищение почек, печени, регуляциякровообращения и ЖКТ.

 


Мужчина 35лет периодически появляются СЕДИНА в бровях, седины в волосах нет.

Есть программа окраска волос + кровообращение. У молодого человека вероятно стрессы. Когда наступает   стресс  происходит резкое сужение сосудов и недостаток питательных веществ  для волоса, (программа  Антистресс). Попейте витамины с микроэлементами, где есть цинк в течение 10 дней.

 


СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ с нехваткой воздуха. Чем можно помочь?

При сердечной недостаточности, всем, что связано с сердцем, я призываю отсылать к традиционной медицине. И не брать на себя такую ответственность. Тем не менее, если имеется такая патология у вас, то вы можете воспользоваться программой Сердце, регуляция и программой Кровообращение.

Связано с нехваткой воздуха – можете поставить программу Антистресс, поскольку всегда патология сердечная вызывает страх. Ощущение нехватки воздуха может быть вызвано именно этим паническим состоянием, хотя вы совершенно не осознаёте того, что страшно.

 


Какие программы ставить при нарушении сердечного ритма и СТЕНОКАРДИИ?

Сердце регуляция, ставятся и при той и при другой проблеме, но если мы говорим о стенокардии, то в первую очередь надо говорить об атеросклерозе, поэтому и программа по атеросклерозу, из противопаразитарного прибора программа на, хламидии, нанобактерии, цитомегаловирусу.

 

У мужчины СТЕНОКАРДИЯ, как правильно использовать прибор?

Обязательно выставите программы: очищение, регуляция холестерина, регуляция желудочно-кишечного тракта, кровообращение, режим сердца регуляция.  При этом рекомендуется держать прибор в радиусе 0,5м от сердца

 


Где лучше всего держать прибор, чтобы не было частого СЕРДЦЕБИЕНИЯ?

Необходимо выставить программу Регуляция сердца, и прибор расположить в кармане с противоположной от сердца стороны. Обычно уже через несколько минут происходит нормализация ритма. Но при этом надо знать о том, что у  учащенного  сердцебиения,  тахикардии могут быть разные причины. И чаще всего это какие-то токсические нагрузки, связанные с накоплением в организме химических веществ. Либо причина в гормональной перестимуляции  гормонов щитовидной железы, либо это связано в нарушением проводимости сердца. Причиной последнего чаще всего являются вирусы герпетической группы, вирусы Коксаки, либо хламидии.

 


Если есть лишняя хорда горизонтальная, какие программы нужно ставить для поддержки и подпитки СЕРДЦА?

Если есть лишняя хорда, то на  анатомические структуры приборами воздействовать мы никак не можем. Поставьте обычные программы по Кровообращению и по Ритму сердца. Режим Сердце – это обычная стандартная программа, которая есть в наборе. Она поможет снять неприятные ощущения в области сердца, если они есть у человека.

Применение приборов при искусственном клапане на СЕРДЦЕ.

Применение возможно.

Как лечить правильно СЛАБОСТЬ СИНУСОВОГО УЗЛА?

Синусовый узел – это проводящая система сердца, и чаще всего на этой проводящей системе находятся разные микроорганизмы, которые негативно на нее влияют. Это, как правило, вирусы либо герпетической группы, либо вирусы Коксаки. Поэтому необходимо провести антипаразитарным прибором лечение по удалению этих вирусов и по регенерации нервов и их проводимости.

СЛАБЫЕ СИНУСОВЫЕ УЗЛЫ сердца и ишемия. Имплантирован кардиостимулятор. Можно ли помочь?

Современные кардиостимуляторы, которые имплантируются в настоящее время, обычно не реагируют на наши приборы. Когда 15 лет назад на рынке появились первые приборы С.П.Коноплева, тогда было рекомендовано противопоказание на использование приборов при наличии у человека кардиостимулятора. Сейчас это противопоказание уже снято, но,  тем не менее, особенно вначале использования приборов надо с осторожностью применять приборы для таких больных.

При включении программы Регуляция сердца прибор должен находиться на расстоянии 0,5 м от сердца. Также следует поступать и при выставлении программ на почки, печень  и т.д., то есть, на расстоянии 0,5м.

Как долго надо работать с прибором, чтобы восстановить ритм           СЕРДЦА?

Ритм сердца достаточно быстро восстанавливает программа «Сердца регуляция». Дело в том, что ритм сердца просто так не изменяется, и аритмия чаще всего возникает на фоне инфекции.

Чаще всего это вирусная инфекция: либо герпетическая инфекция, либо вирус Коксаки. Очень любит Коксаки садиться на проводящую систему сердца и вызывает аритмию, поэтому используйте антипаразитарный прибор. А восстанавливается ритм сердца в течение работы программы, которая длится 40 минут.

Какие программы применять, если отрыжка влияет на состояние СЕРДЕЧНОГО РИТМА?

Программу Регуляция желудочно-кишечного тракта.

Лечение пароксизмальной тахикардии СЕРДЦА?

Если это не анатомическая патология, то чаще всего это вызывает инфекция, которая находится проводящей системе сердца. Поэтому при пароксизмальной тахикардии желательно выяснить любым методом наличие инфекции. Чаще всего либо герпетической группы инфекции, либо вирус Коксаки, который может находиться на проводящей системе сердца, вызывая приступы пароксизмальной тахикардии.

Мы говорили, что существует пароксизмальная тахикардия как анатомическое нарушение. В данном случае помочь достаточно сложно, хотя программа Регуляция сердца достаточно хорошо ритм приводит к нормальному состоянию.

 


СИНДРОМ РЕЙТЕРА. Болеет 20 лет. Как можно помочь?

           Синдром Рейтера — инфекционное заболевание, передающееся половым путем, и характеризующееся сочетанным поражением мочеполовых органов, суставов и глаз.

Болезнь Рейтера вызывается некоторыми типами хламидий, которые поражают в основном слизистые оболочки человека, проникают в организм через половые органы, из которых могут распространяться, и поражать другие органы и системы. Болеют как мужчины, так и женщины, но чаще — молодые мужчины Лечение: хламидии (3 программы), очистка, почки,  печень, стабилизация иммунной системы.

 


Какие программы ставить при СИНДРОМЕ  ленивая кишка?

Программы: Стимуляция кишечника, Регуляция ЖКТ, Гепатохолецистит, Очистка.

 


Есть ли  программа по СИНЕГНОЙНОЙ ПАЛОЧКЕ?

Да, есть  и такая программа и она прекрасно работает.


СИРИНГОМИЕЛИЯ. Как помочь?

Сирингомиелия — хроническое прогрессирующее заболевание нервной системы человека, характеризующееся образованием полостей в спинном мозге, разрастаниемнейроглии, расстройствами чувствительности и двигательных функций, трофическими нарушениями.

В антипаразитарном приборе есть программа по этой проблеме, которую вы можете использовать.

 


СИСТЕМНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ,  помогут ли приборы?

В основе всех системных заболеваний лежит аутоиммунный процесс. Поэтому глубокое очищение и выведение аутоиммунных комплексов позволит в первую очередь очистить организм и прекратить развитие этого заболевания.

Пока еще не установлен диагноз есть шанс и есть возможность помочь, поэтому нужно делать все,  что связано с детоксикацией,  выделение из организма, из плазмы крови аутоиммунных комплексов, токсинов, микроорганизмов.

 


СКЛЕРОДЕРМИЯ. Как помочь?

Склеродермия – заболевание соединительной ткани, в основе которого лежит сбой работы иммунной системы и патологическое повышение образования коллагена в организме.

Начинать нужно с  аллергических, аутоиммунных заболеваний, все полностью очищение. Сейчас в антипаразитарных появятся программы по склеродермии, и можно будет ими воспользоваться в новых программах

 


СКОЛИОЗ. Как помочь прибором?

Сколиоз – это заболевание, которое уже свершилось. И сколиоз бывает у детей до 14 лет. После 14 лет диагноз сколиоз снимается. Т.е. он уже состоялся, он не развивается после 14 лет.

Есть программа по Сколиозу, но там укрепление мышц необходимо. И обязательно работа и мануального терапевта, и самого человека со сколиозом для того, чтобы поддерживать мышцы спины. Поставить назад искривленные позвонки деформированные – это, к сожалению, уже невозможно. Пока ребёнок растёт до 14 лет – возможно. После 14 – нет.


 Дистрофия сетчатки, СТАРЧЕСКАЯ СЛЕПОТА. Как остановить процесс ухудшения зрения?

Основные причины: 1)недостаточное кровообращение 2)накопление токсинов  3)снижение энергетических возможностей.

Программа по регуляции кровообращения, глубокая очистка. Проводить длительно, чем старше человек, тем дольше лечить.

 


Глубокие нарушения СНА более 20-ти лет, программа для лечения пока без эффекта. Помогите.

К сожалению прямо сейчас не могу Вам помочь, я ожидаю, что до конца этого года у нас появятся новые волновые программы и тогда будет более легко решить данную проблему. Но сейчас попробуйте все-таки  программу  «Антистресс» вместе с программой «Очистка организма». Может быть, просто за счет того, что интоксикация такая хроническая и не идут программы.

 


Надо ли применять СОРБЕНТЫ, и какие?

Сорбенты применяются при назначении вашего доктора, если они необходимы.  Сорбенты применяются в любое время, когда необходимо снятие интоксикации,  которая находится в кишечнике. Эта интоксикация  может быть вследствие неправильного пищеварения.  Это могут быть любые энтеросорбенты, которые продают в аптеке.

Вместо энтеросорбентов можно применять диету. Диета должна включать много клетчатки.

 


СУЖЕНИЕ СОСУДОВ головного мозга. Когда следует выставлять программы?

Программу на лечение сосудов головного мозга правильно выставлять в известный период активности головного мозга, а именно, с 19.00 до  21.00.

 


Чем можно помочь по СПИДу?

И при СПИДе, и при хронической почечной недостаточности, в принципе, можно использовать программы Противовирусные. Дело в том, что при таких состояниях иммунная система очень страдает, и вирусы распространяются в большом количестве. Поэтому воспользоваться программами можно при любом в принципе состоянии: и при хронической почечной недостаточности, и при СПИДе, потому что СПИД при иммуноинфекции, никогда не выявляется.

Более того, ни один ещё пациент не умер от СПИДа, как такового, он умирает от той инфекции, которую у него выявляют. Либо активизируется эндогенная инфекция.

Вопрос.  Можно ли помочь при СПИДе?

Если СПИД в стадии ремиссии, то,  конечно,  можно. Вы должны поддержать те органы, которые страдают при СПИДе  — это печень, кишечник, желудок.

 


Микробиолог интересуется, если мы воздействуем на СТАФИЛОКОКК И СТРЕПТОКОКК, не убивает ли при этом прибор полезную микрофлору?

Если  вы начинаете лечить стафилококко — стрептококковую инфекцию тогда,  когда у вас есть какое-то заболевание. В том же случае, когда вы просто хотите пролечить стафилококко — стрептококковую инфекцию и  никаких жалоб или симптомов болезни у вас нет, то этой программой пользоваться не нужно.

Если же мы лечим, какое либо заболевание, например ангину, вызванную стрептококком, то, конечно же, прибор  не убивает полезную микрофлору, так как воздействует снайперский именно на стафилококки и стрептококки и,  снижая их повышенное количество, вылечивает ангину.

Стрептококк и стафилококк паразитирует в каком-либо органе — мишени и этот орган начинает болеть.  При воздействии в это время программ снижается  уровень стафилококка и стрептококка. А в остальное время, поскольку стрептококк и стафилококк условно патогенны, то просто так применять эти программы не надо.

Беременность 37 недель, бак. посев  мочи показывает СТАФИЛОКОКК ЗОЛОТИСТЫЙ, показано ли лечение прибором?

Да, показано,  программа по стафилококку золотистому, каждые 2-3 часа до достижения эффекта и  программы очистки 2 раза в день

Можно ли ставить программы при СТАФИЛОКОККЕ и папиллома вирусе, таким образом, сегодня на один, завтра на другой возбудитель?

Нет, так делать нельзя. Вирусные заболевания можно лечить несколько раз в день (кроме вируса гепатита В и С, потому что  главная фильтрационная функция печени не работает). Если лечите вирус папиломы человека можно ставить программу и 1 раз и несколько раз, чем чаще, тем быстрее она уходит, обычно 10 дней бывает достаточно.

В настоящее время есть 3 программы по папиломмам, но по стафилококку если нет гнойной инфекции, если вы не видите его проявлений, то профилактически его лечить нельзя, если есть проявления стафилококка (температура, гнойные выделения) ставить несколько раз в день, пока есть гнойные проявления, обычно 2-3 дня. Ангины, отиты быстро разрешаются. Если не проходит, значит,  вы что-то не так сделали, потому что стафилококков есть много видов, посмотрите в антисептиках (он 5 сверху — антисептик при операциях — стафилококк, стрептококк), это как раз та внутрибольничная инфекция,  мутировавшая форма.

 


СТРЕПТОКОККОВАЯ ИНФЕКЦИЯ. Лечим 10 дней – нет эффекта. Что делать?

Если вы лечите стрептококковую инфекцию 10 дней, и нет эффекта, то значит это либо не стрептококковая инфекция, либо вы не то запрограммировали. Прибор работает только на ту инфекцию, которая есть в организме.

Поставьте всё по стрептококковой инфекции. Поставьте Антисептики. 5-й антисептик в программе Детоксикация это Подготовка к операции, антисептик Стафилококко-стрептококковая инфекция – это мутировавшая внутрибольничная флора. Попробуйте ещё добавить эти 5 антисептиков.

Какие программы ставятся при бактерии СТРЕПТОКОККУС ВИРИДАНС?

В комплексной программе Бактерии  есть  программы и по «Стрептококку», есть программы и по «Стафилококку». Есть и «Стрептококкус вириданс».

Если не видите программу, которая должна соответствовать вашему диагнозу или тому диагнозу, который дали в лаборатории, Вы можете воспользоваться общей по классу. Это общая противобактериальная, общая противогельминтная и общая противогрибковая, т.е., каждую из них можете использовать.

 


Какую программу ставить при СУДОРОГЕ?

Судороги бывают очень разные. Они могут быть  вызваны нарушением микроэлементного состава, кровообращением и т.д.  Т.е., нужно сначала выяснить, в чем причина.

Ногу сводит СУДОРОГА. Какую программу ставить?

Во-первых, начните с программ по Кровообращению, Минеральному обмену. Здесь калий в первую очередь, может быть, недостаток кальция. В любом случае это может быть минеральная недостаточность. Поэтому начните с этих программ.

И обязательно программы Почки, Глубокая очистка, Сердце. И посмотрите, какие изменения будут.

СУДОРОГИ ног, с болью. Как помочь?

Программы спазмы различного генеза, и посмотрите анализы на  уровень микроэлементов (может быть недостаточность калия, кальция)

СУДОРОГИ, сводит ногу чуть ниже паха, какую программу поставить?

Программы: Кровообращение, лимфообращение, решить вопрос с микроэлементами, достаточно ли получает калия, обязательна, нужна очистка организма

 


Как лечится СУСТАВНАЯ БОЛЬ и как проводить лечение?

Лечение проводится программами: артриты, артрозы по несколько раз в день, суставная боль это симптом,  поэтому нужно проводить лечение артроза и проводить лечение до выздоровления!

Болезненные ощущения в коленных СУСТАВАХ. Чем можно помочь?

Нужно воспользоваться программами Артрит, Артроз, Воспаление, Очистка. Коленные суставы еще связаны с меридианом желудка. Поставьте  программы: Регуляция ЖКТ и Гастрит.

Реактивный  СИНОВИТ коленных суставов 3-4 стадии. Обрыв хряща

           Синовит — воспаление синовиальной оболочки сустава с образованием в нем выпота. Поражается чаще всего коленный сустав. Нередко возникает после травмы сустава, а также при артрите, аллергии, гемофилии.  Думаю, что здесь нужны программы по Артритам, Артрозам, Воспаление. Что касается разрыва хряща, то это уже разрыв анатомический. И, к сожалению, помочь нечем. Если это травма хряща или дегенерация, то программа по Хрящу.

Прибор использую по программе Артрит, артроз + СУСТАВЫ. Нет никаких изменений – болят все суставы. Какую программу ставить?

Как только выставляется программа Артриты, артрозы, очень многие заболевания обостряются. Без программ Почки, Кровообращение, Печень, Глубокая очистка не будет результата. Дело в том, что всё, что находится в суставах, должно выводиться. Обязательно нужно проводить либо массаж, либо физические упражнения.

Во время применения программы Артриты, артрозы   обязательно необходимо производить движение в суставе до боли и назад. И только в этом случае программа будет работать. Если быстро активизировать всё, что находится в суставах, а выводить некуда и нечем, то начинается обострение. Поэтому сначала программы Почки, Сосуды, Печень, и только потом Суставы.

Попробуйте добавить программу Воспаление 1,2, попробуйте добавить программу Антиболь.  Провести терапию будет легче.

В конце концов, можно найти причину. Если это инфекционное поражение, то воздействовать нужно на инфекцию. Чаще всего причиной может быть та инфекция, которая находится в организме хронически и непосредственно. Это может быть абсолютно любая инфекция. Это может быть и инфекция, передающаяся половым путём, например, хламидии или гонорейный артрит – достаточно часто встречается, особенно у молодых людей. Стрептококки, стафилококки могут быть причиной воспалительных заболеваний суставов. Поэтому нужно подходить просто к этому как к воспалительному заболеванию, чем-то вызванному.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://med-alternativa63.com/?p=541