Лечебные комплексы -У-

1. Угри
2. Укачивание
3. Уреаплазма
4. Уши
5. Учеба

УГРИ, прыщи.

Регуляция эндокринной системы, вся система очистки и всех паразитов и всех гноеродных бактерий. Скорее всего, это стафилококки и стрептококки.

У девушки сильное высыпание УГРЕЙ НА ЛИЦЕ синего и черного цвета. Что делать?

Это проблема комплексная, и начать ее решать надо с нахождения стафилококка и стрептококка в крови. Лечение проходит с помощью программ в антипаразитарном приборе: Стафилококки все, Стрептококки все.

В комплексной программе Детоксикация есть программа Антисептики все, программы Стафилококк, Стрептококк, Предоперационная подготовка.

К этой же проблеме может иметь отношение и Кандида.

Конечно же, надо постепенно начать очищать организм и  уделить внимание  восстановлению  иммунитета, нарушению регуляции надпочечников и  регуляции эндокринной системы, выставляя одноименные программы.

 


Человек плохо переносит езду в транспорте, его УКАЧИВАЕТ и тошнит. Какими программами можно ему помочь?

Из имеющейся практики наших партнеров известно, что в этом случае хорошо помогает программа Антивибрация и программа: Регуляция желудочно-кишечного тракта. Программы можно применять непрерывно, любое количество времени, пока человек едет в транспорте, до достижения, желаемого эффекта.

 


Лечили УРЕАПЛАЗМУ по методичке. 6 сеансов в месяц. Никаких ощущений. Сколько ещё лечить?

Дело в том, что в связи с последними в 2009 году клиническими испытаниями поменялась рекомендация в отношении скорости и форме лечения такой инфекции. В настоящее время инфекция, передающаяся половым путём – уреаплазма обязательно лечится с микоплазмой. Уреаплазма, микоплазма  — ежедневно в течение 10 дней. Вы получите результат.

Как часто ставить программу по УРЕАПЛАЗМОЗУ, микоплазмозу, если они хронические и находятся в костях?

В течение 10 дней практически вся эта инфекция уходит, надо выставлять программы 5 раз в день,  можно в течение месяца. Программы по: уреаплазме + микоплазме+ трихомонада.

 


В левом УХЕ больной постоянно слышит звон и свист. Как помочь?

То о чём вы спрашиваете, это симптоматика. В ухе может быть пробка, может быть закрыта слуховая труба, которая сообщает носоглотку с ухом, может быть заболевание слухового нерва, т.е.,  нужно выяснить причину. Причиной также  могут быть проблемы с сосудами  шеи, головы.

Постоянный шум в УХЕ.

Здесь несколько проблем может быть. Это может быть сосуд, который атипично расположен в ухе. Это может быть атеросклероз и это может быть нарушения в самом ухе, как в анатомической структуре. Поэтому хорошо бы выяснить, в чём причина и кровообращение головы в первую очередь.

 


У девочки 8 лет трудности в УЧЕБЕ. Учится хорошо, но устаёт быстро, и внимание только на 20 минут. Была родовая травма. Что кроме Трудности в учёбе ещё можно ставить?

Поставьте программы: Кровообращение головы, Общие нервные проблемы 1,2, Стимуляция иммунитета, Печень, Почки.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://med-alternativa63.com/?p=545