Лечебные комплексы -Ф-

1. Фарингит
2. Фиброаденома
3. Фиброма
4. Фиброматозные узлы
5. Фронтит
6. Фурункулы

Хронический ФАРИНГИТ. Лечить антипаразитарным прибором?

Да, конечно. Фарингит – это хроническое воспаление горла. По всей вероятности поддерживается какая-то инфекция. Сдайте мазок, выясните какая инфекция.

 


ФИБРОАДЕНОМА молочной железы. Какими программами лечить?

Советую обязательно пройти обследование на заболевание придатков матки. Чаще всего это хронический аднексит или поликистоз  яичников. Также нужна диагностика на урогенитальную инфекцию. Нужна также программа, связанная с регуляцией эндокринной системы


ФИБРОМЫ, липомы, миомы

Это опухоли, со сформировавшимися фибромами работать сложно. Липоматоз — это аденовирус 36 ,который увеличивает образование жировой ткани и образует липомы.  В Терапии 13 есть программа по фибромам.

Миомы  вызываются инфекциями, поэтому  лечить надо инфекции, передающиеся  половым путем, в том числе шистосомы.

 


Множественные ФИБРОМАТОЗНЫЕ УЗЛЫ у девушки 30 лет.

Все заболевания женских половых органов – это миомы,  фибромы,  кисты,  эрозии шейки матки,  вагинозы. Все это следствие инфекции, поэтому начинать лечение нужно, конечно же, с лечения инфекции, передающейся половым путем. Какая инфекция передается половым путем? Прежде всего, это инфекции — уреаплазма, микоплазма, хламидия, трихомонада; из вирусов — это вирус папилломы человека и вирус генитального герпеса.

Все эти заболевания являются источниками нарушений в яичниках и нарушений в матке, поэтому без лечения этими программами просто невозможно продолжать лечение какого-либо заболевания.


ФРОНТИТ. Как излечить?

Фронтит – это воспаление одной из пазух носа. Есть гайморит, есть фронтит. Как излечить? Есть программа, которая так и называется Фронтит. Есть инфекция, которая и является источником возникновения этого заболевания – чаще всего Стафилококковая или Стрептококковая. Либо та инфекция, которая обычно в ротовой полости имеется.

 


ФУРУНКУЛЫ по всему телу?

Это проблема иммунной системы, циркуляция в крови, стафилококков и стрептококков. Проводите очищение лимфы, крови, детоксикации все какие есть на антипаразитарном приборе нужно ставить! Более точная диагностика по ВРТ.

ФУРУНКУЛ в голове больше 10 лет. Развивающаяся тугоухость с диагнозом неврит слухового нерва.

В первую очередь, это восстановление Кровообращения головы. Кохлярная тугоухость, Нервов строение, укрепление. В этом случае, возможно, вы получите результат.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://med-alternativa63.com/?p=547