Лечебные комплексы -Х-

1. Хеликобактер
2. Химиотерапия
3. Хламидиоз
4. Холестерин
5. Холецистит
6. Храп
7. Хроническая усталость

Какая схема лечение ХЕЛИКОБАКТЕРА? Сколько дней, с каким интервалом включать и какие программы?

Есть 2 программы: Хеликобактер пилори и Хеликобактер юнум. Эти программы необходимо включать одну за другой вместе с программами по детоксикации.

Затем нужно включать программы по снятию воспаления и лечению гастрита, либо язвенной болезни. Такая схема даёт более быстрый положительный результат и позволяет избежать интоксикации. Программа Хеликобактер проводится ежедневно в течение 2-х недель. За это время обычно всё проходит.

2 месяца использовали прибор 2 раза в день ХЕЛИКОБАКТЕР, анализы показали нулевой результат.

Я не могу объяснить, почему произошел такой результат, у нас во время клинических  испытаний  после  5-10 дней выставления программы хеликобактер не находят.

Пожалуйста,  продолжите лечение и не забывайте о том, что лечение должно проводиться всей семьей. К тому же, если Вы пользуетесь одной и той же зубной щеткой, до начала лечения, во время лечения и после лечения, то весьма большая вероятность постоянного попадания этих микроорганизмов обратно в ваш организм.

Если Вы пользуетесь одним и тем же полотенцем всей семьей, то,  естественно, что будет происходить заражение постоянное. Поверьте,   хеликобактер  обычно достаточно быстро проходит при соблюдении отмеченных рекомендаций.

 


Врачи проводят ХИМИОТЕРАПИЮ. Говорят, что нельзя ставить никакие программы наших приборов для выведения излишней химии из организма. Они сравнивают это с принятием пищи совмещённое с применением клизмы. Это так?

Нет, это не так. Дело в том, что достаточное количество проведённых исследований говорит о том, что в данном случае детоксикация проводится на таком уровне, что защищает и клетки, стимулирует клетки образования крови и клетки лимфатической системы. Говорить о том, что очень быстро выводятся препараты платины  — это не правильно. Врачи традиционной медицины вообще очень «специфически», к сожалению, относятся к биорезонансным методам лечения.

 


Как лечить ХЛАМИДИИ? Какие программы ставить и сколько раз?

Начну с того, что все программы ставятся до полного излечения пациента. Общий курс лечения обычно 10-14 дней. Этого бывает достаточно при инфекции, передающейся половым путем. При ежедневном применении.

Хламидийная инфекция – это такая инфекция, которая есть у каждого человека. Если мы говорим об урогенитальном хламидиозе, то здесь лечение проходит достаточно быстро – в течение 10-14 дней. Достаточно ежедневно выставлять программу по лечению Хламидиоза. Программа Хламидия общая, Хламидия трахоматис, Хламидия пневмонии. Т.е. 3 программы по хламидиям. Этого достаточно.

 


Избыток ХОЛЕСТЕРИНА в организме.

Можно воспользоваться программой Холестерин (в стартовом наборе). Это комбинированная программа, направленная на снижение холестерина в крови.

По этой теме проводились клинические испытания в Ярославской кардиологической больнице. И там подтвердили, что программы стабилизируют уровень холестерина.

Естественно, что нужно, конечно же, активировать функцию печени и восстанавливать жировой обмен, поскольку это функция Печени. И без этой программы уменьшить холестерин нельзя. И желательно, конечно, нормализовать диету человека: сократить белки и животные жиры, употреблять больше растительных жиров, а также овощи, фрукты – лучше в сыром виде, чем в приготовленном.

В какое время ставить программу «ХОЛЕСТЕРИН»?

Программа «холестерин» связана с печенью, поэтому ставьте эту программу на ночь.

С  чего начинать снижение уровня ХОЛЕСТЕРИНА в крови?

С печени (глубокая очистка), поскольку печень — основной орган регуляции холестерина + программа  жкт + программа регуляция  холестерина +кровообращение + почки.

Эти 5 программ вполне достаточно без медикаментов в течение месяца снизить холестерин до нормы.

Вопрос врачей по программе АнтиХОЛЕСТЕРИН. На какую фракцию она воздействует: на тяжёлую (вредную) или на лёгкую (необходимую для организма), или на обе?

Программа воздействует на вредные фракции. Липопротеиды степени плотности, если мы говорим о биохимии. И клинические испытания, которые проходят в Ярославле по этому поводу, свидетельствуют о том, что применение программы АнтиХОЛЕСТЕРИН приводит в течение месяца к стабилизации холестерина на нормальном уровне в большинстве случаев.

 


ХОЛЕЦИСТИТ. Какие программы проводить помимо холецистита?

Воспаление холецистита. Чем оно бывает обусловлено?  Это лямблии,   которые часто поражают желчный пузырь,  либо это кишечная палочка.

Лечение холецистита  проводится  терапевтическим прибором совместно с антипаразитарный. Программы: Холецистит,  Воспаление и Спазмы.

ХОЛЕЦИСТИТ, панкреатит с позвоночной грыжей. Потеря голоса.

Холецистит и  панкреатит – это воспаления, которые вызваны чаще всего инфекцией, если они в таком сочетании.      Либо кишечная инфекция, кишечная палочка, может быть  хеликобактер, может и лямблиоз. Поэтому, воспользуйтесь сначала, программами на антипаразитарном приборе, а также можете воспользоваться программами Регуляция ЖКТ, Гепатохолецистит. Вы можете воспользоваться программой из Терапи-13 программами Грыжа диска. Межпозвонковая грыжа диска. С потерей голоса обратитесь к лор  врачу, установите причину.

 


Есть ли программа от ХРАПА?

Во-первыхсуществует  много причин храпа. Это может быть связано с заболеванием   ЛОР — органов, может быть связано с нарушением работы сердечно — сосудистой системы, и есть храп, который вызывается слабостью мягкого  нёба в полости рта. Поэтому, сначала  выясните причину храпа. Для этого пройдите обследование у ЛОР — врача. Проблема в области мягкого нёба решается оперативным путём. У ребёнка причиной могут быть аденоиды. Поэтому  узнайте причину. Узнав причину можно подбирать программы. И тогда вы получите хороший эффект. Если причина неизвестна, то и толку от программы на храп не будет.

 


Густая кровь, ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ.

Это проблема 4-ой стадии болезни. Что-то уже в организме нарушилось и скоро вполне вероятно появится какая-то боль. Основное здесь – это очистка. Ежедневно 2-3 раза ставьте программу очистки

Постоянная ссылка на это сообщение: http://med-alternativa63.com/?p=549