Лечебные комплексы -Ч-

1. Чакры
2. Чесотка

По каким часам следует лечить через ЧАКРЫ, что имеется в виду?

Часы можно учитывать, но необязательно. Если учитывать часы, то, в первую очередь, обратите внимание на то, какую систему, или какой орган вы хотите поддержать.

Если вы хотите помочь сердцу и сосудам (через  чакру тепла — Вишутха), то это лучше делать в часы сердца- с 11.00 до 13.00.

Если вы лечите щитовидную железу и воздействуете через чакру тепла, то это также лучше делать через меридиан сердца  (то же время). Т.е. обращаете внимание на орган или систему, и подбираете время для воздействия на ту или иную чакру в соответствие с этим.

Расскажите о программе «7 ЧАКР»

Вы можете подбирать программы по аурометрии, но у кого нет аурометрии, можете использовать эту программу, т.к. там на каждую чакру по одной частоте по 5 минут.

Использовать  так, как она установлена и тогда вы получите профилактический эффект. Для лечения же необходимо  в том случае, если вы видите, что по какой-то одной чакре есть «пробой», тогда на эту чакру осуществите воздействие – 15-20 минут.

Правда ли что прибор воздействует на ЧАКРЫ?

Да. На чакры воздействует. Существует семь чакр и программа по каждой чакре отдельная, и по семи чакрам вместе.

Если разбалансировка  по нескольким чакрам, можно ли сразу поставить программу «7 ЧАКР»?

Благодарю за очень хороший вопрос. Когда вы делаете аурометрию, вы должны найти самый разбалансированный центр  и ему в первую очередь помогать.

Чакры,  как антенны тут же начинают реагировать. Вы помогли той, которая наиболее требует помощи или требует снять «пробку» с этой чакры, другие начинают «подтягиваться», начинают уравновешиваться. Можно взять два центра, но не больше. Это очень быстро восстанавливающаяся система, поэтому здесь надо 2-3 дня поработать и прекратить. После этого опять сделать замеры. Чаще всего этого достаточно, чтобы обеспечить энергетикой тот орган или ту систему, чтобы они начали излечиваться.

 


ЧЕСОТКА.  Есть ли  на нее программа?

Да есть такая программа и она хорошо работает.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://med-alternativa63.com/?p=553