Папилома вирус, так ли он безопасен?

Привет! Только разместила 2 поста по гельминтам, стала искать картинки к ним в инете и наткнулась на нечто ужасное! Человек зараженный папилома вирусом. Я думала, что такие  ужастики только в мультиках показывают, оказывается есть живые люди с серьезными проблемами. Боюсь, здесь одним прибором не обойтись…

 История “человека-дерева” 

Dede Koswara, 37 лет, живет в далекой Индонезии на острове Ява. В 15 лет, после пореза колена, у него стали появляться признаки неизвестной болезни — тело начало покрываться наростами, похожими на древесные. Процесс неуклонно прогрессировал, и в 25 лет Dede больше не мог рыбачить. Отныне он мог зарабатывать на жизнь, только показывая себя другим на цирковой арене.

Неизвестная болезнь Dede получила известность после сообщений в британской прессе в 2007, а телеканал Discovery вскоре снял фильм из цикла «Моя ужасная история” (My shocking story). Исследовать новое заболевание в Индонезию приехал американский доктор Gaspari из университета Мерилэнд. Доктор Гаспари выяснил, что бородавки вызваны широко распространенным в мире вирусом папилломы человека, который обычно приводит к появлению небольших бородавок. Но у Dede имелся очень редкий дефект иммунной системы (чрезвычайно низкое содержание особой разновидности лейкоцитов крови), который не позволял организму подавлять распространение вируса. В результате на теле стали появляться массивные деревоподобные наросты, известные как «кожные рога”.

Индонезийские специалисты предположили, что таинственный дефект иммунитета может иметься лишь у 200 человек по всему миру. Сайт telegraph.co.uk сообщал, что официальные власти Индонезии поначалу были обеспокоены несанкционированным забором образцов крови и тканей пациента, но потом вопрос был улажен.

В 2008 году Dede были проведены несколько хирургических операций по удалению кожных наростов. Он сказал в индонезийском госпитале: «Что я действительно хочу, так это вылечиться и найти работу. А затем, когда-нибудь, кто знает? Я мог бы встретить девушку и жениться.”

Хирургические операции значительно облегчили состояние больного. За 9 месяцев у Dede было удалено более шести килограммов наростов и назначена дорогостоящая антивирусная терапия. Он опять мог пользоваться руками и даже писать.

Последние новости о состоянии Dede Koswara, датированы 22 и 29 декабря 2008 года. Сообщалось, что наросты возобновили свой рост и выросли на треть, что опять лишило его возможности пользоваться руками. В ближайшее время Dede предстоят еще 2 операции по удалению бородавок. Врачи не исключили, что в будущем хирургические вмешательства должны будут проводиться два раза в год.

Как избавиться от болезней, паразитов, шлаков и токсинов с помощью Прибора Биорезонансной терапии (БРТ) Универсал-Про (UNIVERSAL-Pro)?

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://med-alternativa63.com/?p=764