«Мир без рака» книга и аудиокнига.

Книга “МИР БЕЗ РАКА”
Мир без рака книга в г.Тольятти

Книга “МИР БЕЗ РАКА” прокладывает путь на неизведанную территорию!

Книга “МИР БЕЗ РАКА” — свидетельство о том, что разгадка проблемы рака найдена наконец!

Книга “МИР БЕЗ РАКА” — это захватывающая история!

И это книга обещает нам нам мир без рака сейчас, а не в каком-то отдаленном будущем.

Книга американского писателя-документалиста Эдварда Гриффина “Мир без рака” посвящена истории одного открытия. Открыто вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки, которые уже образовались, или, в качестве профилактики, предотвращающее появление раковых клеток в организме человека. Автор основывается на научных данных, подтверждающих, что профилактика рака может быть очень простой.

В этой книге обсуждаются различные вопросы: объяснение теории и эффективность лечения, научные свидетельства и доказательства, и в том числе свидетельства больных и их истории болезни, и объяснение скрытых мотивов политики вокруг «проблемы рака» против такого лечения.

Если вы хотели бы получить информацию относительно того, какие пищевые продукты для предотвращения рака и его лечения стоит включать в свой рацион, а какие не стоит, начинайте чтение книги сейчас!

Форма выпуска: твердый переплет, 284 стр.

Не подлежит обязательной сертификации

Цена: 1700 руб.

Аудиокнига «Мир без рака»

Мир без рака аудиокнига в ТольяттиАудиоКнига “МИР БЕЗ РАКА” — это аудио вариант книжного издания.

Вы услышите историю американского писателя-документалиста Эдварда Гриффина “Мир без рака”, посвященную уникальному открытию. Открыто вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки, которые уже образовались, или, в качестве профилактики, предотвращающее появление раковых клеток в организме человека. Автор основывается на научных данных, подтверждающих, что профилактика рака может быть очень простой.

В аудиокниге вы услышите различные истории: объяснение теории и эффективность лечения, научные свидетельства и доказательства, и в том числе свидетельства больных и их истории болезни, и объяснение скрытых мотивов политики вокруг «проблемы рака» против такого лечения.

Если Вы хотели бы получить информацию относительно того, какие пищевые продукты для предотвращения рака и его лечения стоит включать в свой рацион, а какие не стоит, начинайте слушать аудиокнигу сейчас!

Форма выпуска: МР3, 2 CD

Не подлежит обязательной сертификации

Цена: 700 руб.

 

Чтобы заказать книгу или аудиокнигу «Мир без рака», отправьте сообщение на эл. почту  mmbep1@mail.ru или скайпmmbemail с вашими полными почтовыми данными и ФИО получателя и сот. телефон для связи.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://med-alternativa63.com/?p=1851