Лечебные комплексы -Р-

1. Рак
2. Рассеянный склероз
3. Ревматизм
4. Реклингаузена болезнь
5. Рожа
6. Рожистое воспаление

РАК ГОРЛА 17 лет. Можно ли что-то сделать?

Скорее всего, это рак гортани. Есть такая программа Вирус папилломы человека. Но я думаю, что в данном случае необходима операция. Здесь достаточно трудно давать надежду, потому что рак горла  приводит к  остановке дыхания. Мы сможем поставить просто дополнительные сопутствующие программы для облегчения состояния больного.

РАК ГРУДИ назначена операция, что можно делать?

Можно с целью  подготовки к операции поставить программы  очищение организма и детоксикация. Обращайтесь к врачам корпорации для индивидуальной консультации.

РАК ГРУДИ после облучения и химиотерапии. Какие программы помогут?

Только Детоксы. Все детоксы, которые есть. И по Лимфе, и Детоксы крови, и Печень, и Химический детокс. Всё это может помочь.

В отзывах о работе приборов подробно описано лечение раковых опухолей. Им не верить?

Мы описываем лечение, которое давал доктор Райф. Я доктору Райфу верю. Но он умер в 1971 г. И, к сожалению, с тех пор прошло достаточно много лет. Последние изменения автором в приборах были сделаны ещё в 40-е годы. С тех пор клинические испытания не проводятся. И в данном случае мы не можем помочь.

Можно ли чем-нибудь облегчить состояние РАКОВЫХ больных поджелудочной железы?

Да, можно. В данном случае хорошо работают детоксикационные программы на антипаразитарном приборе, на терапевтическом приборе: Выведение токсинов. Дело в том, что при раке самое тяжёлое – это раковая интоксикация.

Ни тот, ни другой прибор не активизирует онкологию, поскольку не является прибором, вносящим в организм энергию. Поэтому применение возможно.

Какие возможности лечения РАКА ЖЕЛУДКА?

К сожалению, запрещено использование приборов по онкологии. Только в качестве сопроводительной детоксикационной терапии. Поэтому мы готовы запрограммировать приборы на сопутствующую терапию: снятие нагрузки после химиотерапии, рентгеновские нагрузки. Но не более того.


 

РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ. Какие программы ставить?

По рассеянному склерозу сейчас имеется 12 программ, которые можно запрограммировать в Терапи-13. На самом деле здесь идёт инфекция и это вирусная инфекция чаще всего. И Регенерация нервов, естественно, на фоне Кровообращения и Очищения.
По рассеянному склерозу очень хорошие результаты по клинике.

 


Как лечить РЕВМАТИЗМ?

В программе Терапи 13 есть хорошая программа Ревматизм – это стафилококо — стрептококковая инфекция. Смотря, что поражено ревматизмом. Если сердце, то ставим программы на сердце, если суставы, то программы на суставы.


 

Болезнь РЕКЛИНГАУЗЕНА.  Возможно ли лечение? И какими программами?

ЭТО тяжелое системное заболевание. Характеризуется развитием множества опухолей по ходу нервных стволов.  Типичная пигментация кожи в виде пятен цвета кофе с молоком, локализующихся на закрытых поверхностях, своебразные опухоли кожи и подкожной основы; физические и психические нарушения

Это нейрофиброматоз. Ещё раз скажу, что у нас пока нет клинических испытаний по этим программам.

 


Лечится ли приборами РОЖА?

Рожа – это стрептококковая инфекция. Но дело в том, что когда начинается воспаление, здесь уже может присоединиться абсолютно любая инфекция. На самом деле, были выявлены разные инфекции, в том числе энтерококк, кишечная палочка, стафилококки и кандида. Но этиологическая, т.е. та, которая является причиной, это стрептококковая инфекция. Да, лечится, и достаточно успешно.

РОЖА ноги. Можно ли помочь и какими программами?

Здесь виноват стрептококк, поэтому используйте программу: «Стрептококковая инфекция», но не забывайте о том, что рожистое воспаление – это открытая рана и туда может быть внесено все, что угодно. Желательно взять мазок и посмотреть, потому что кишечная палочка она везде, и в воде, и на руках может быть. И можно туда внести и энтеробактер и стафилококк и кандида, поэтому возьмите анализ.


Что делать при РОЖИСТОМ ВОСПАЛЕНИИ в обострённом состоянии, температура 40?

Рожистым воспалением называется инфекционное заболевание, характеризующееся очаговым серозным или серозно-геморрагическим воспалением кожи, лихорадкой и интоксикацией.  Основным возбудителем рожистого воспаления является, гемолитический стрептококк группы А. Поставьте эту программу.
И обязательно очистку («лимфодетокс.») организма. Есть программа на температуру. Она вам  хорошо поможете при  рожистом воспалении

Слишком частое применение антипаразитарного прибора привело к высокой температуре, интоксикации,  началось РОЖИСТОЕ ВОСПАЛЕНИЕ.

При применении прибора программы не успели  дотянуть до результата. Надо не прекращать ставить программы,  а ставить каждые 2-3 часа по бактериям (стрептококки, в первую очередь).

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://med-alternativa63.com/?p=538